Поиск по этому блогу

Комната релаксации

Просто глубоко вдохните и выберите время, которое вы хотите провести в медитации. Это может быть от 2х до 20ти минут. Если вы знаете английский, можете предпочесть управляемую медитацию. В противном случае, выберите один из будильников, которые вы увидите на странице и релаксируйте, пока он вас не предупредит. Убедитесь, что ничто не способно вас отвлечь, и наслаждайтесь звуками природы.



Создавайте свою музыку для релаксации. Tone Matrix позволяет выбирать звуки в специальной матрице и воспроизводит их в зависимости от выбранных ячеек. Можете послушать, как звучит ваше имя, или подурачиться, щелкая по случайным клеточкам.
Как вам идея интерактивного онлайн рисования шелком? По-моему, это гениально. Можно часами наблюдать как ваши движения мышкой превращаются в тонкие линии. Вы можете выбрать один из вариантов симметрии, поиграть с цветами, сохранить и поделиться своим шедевром.

Это настоящая сокровищница разнообразных звуков природы. От отдыха на пляже до шелеста листьев в лесу, — вы можете выбрать именно те природные звуки, которые расслабят и успокоят именно вас. Всего их 51н в 25ти разных атмосферах. Почувствуйте благотворные мелодии природы, пробудите и усильте приятные воспоминания.





Комментариев нет:

Отправить комментарий